НОВОСТИ‎ > ‎

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ – 2019

Отправлено 24 мая 2019 г., 07:44 пользователем Tatiana Culeva   [ обновлено 24 мая 2019 г., 07:51 ]
23 мая в Доме культуры м. Комрат состоялась торжественная церемония награждения победителей Региональной олимпиады школьников – 2019.
На церемонии были награждены победители и призеры предметных Олимпиад, среди которых команда Лицея им.М.Губогло была одна из самых многочисленных - 21 ученик. 


Английский язык:

1. Орманжи Ульяна 12А – I место
2. Иванчева Елена – 11А – II место
3. Караман Александр – 10А – III место

Болгарский язык и литература:

1. Чих Анна – 11Б – I место
2. Пейков Михаил – 11Б – II место
3. Кара Инна – 12Б – II место
4. Дерменжи Николай – 12Б – III место

Гагаузский язык и литература:

1. Челак Марина – 12А – III место

Биология:

1. Мутавчи Екатерина – 12А – I место
2. Генов Сергей – 10А – II место
3. Пейкова Марина – 11Б – II место

Румынский язык и литература:

1. Мутавчи Екатерина – 12А – I место
2. Манастырлы Татьяна – 11А – II место
3. Чобаника Анастасия – 12Б – II место

География:

1. Чеботарь Юлия – 9А – I место
2. Стамов Сергей – 11Б – II место

Химия:

1. Топор Анастасия – 11А- III место
2. Юрченко Ольга – 12А – III место

Физика:

1. Орманжи Никита – 9Б – III место
2. Караман Александр – 10А – III место
3. Челак Марина – 12А – III место

История:

1. Буюк Анна – 10А – III место

Русский язык и литература:

1. Калын Ксения – 10А – I место
2. Панайдаки Ксения – 12А – II место

На церемонии также были подведены результаты региональной олимпиады за 5 лет, по итогам, которых Лицей им.М.Губогло ежегодно является лучшим лицеем по Чадыр-Лунгскому району и занимает 2-е место среди всех лицеев АТО Гагаузии. 
Также на церемонии были награждены педагоги, учащиеся которых заняли I-ые места: Овчинникова Е.Г., Барбарова С.С., Гайдаржи Н.Ф., Кулева Т.Н., Арикова О.И. и Пейкова О.Н.
Поздравляем победителей, желаем высоких результатов и успехов во всех начинаниях!

Comments